1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Вейдерсы RiverWorks

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Виктор_Fisherman, 27 мар 2013.

Модераторы: OldFox, Виктор1
  1. Олег Манузин
    Оффлайн

Олег Манузин Абычный фарумчанин

Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    В этот год взял такие, 7 дней не комфорта, носки становятся влажные через 20 мин. Целый день влага, не комфорт:E048:

2. kaput
    Оффлайн

kaput Железный Kaput Команда форума

Симпатии:
    4.409
    Баллы:
    308
    если сыро в районе чулков неопреновых, то только хорошие термоноски + двухслойный флис хоть как-то помогут. неопрен ведь абсолютно не "дышащий" материал, вот пар и конденсируется на внутренней поверхности чулок.
    определить что течет чулок можно если на несколько часов изолировать ногу от чулка: одеть дополнительно неопреновый носок или накрайняк полиэтиленовые пакеты. если опять сыро будет внутри чулка, то вейдерсы - продавцу.

3. КЛЕВОЕ МЕСТО
    Оффлайн

КЛЕВОЕ МЕСТО Наш Партнер

Видео:
    2
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    308
    Я на рынке тоже видел симмс и с китая друзья привозили симмс, но это ничего не значит, Вейдерсы симмс (не подделка) производят в США.

4. Владимир
    Оффлайн

Владимир Почетный Форумчанин

Симпатии:
    2.070
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Если бы только в штатах производили. Китай шьет, иначе бы под каким нибудь брендом появились вейдерсы с технологией и тканями Симса. У китайцев принято 20% воровать.

5. КЛЕВОЕ МЕСТО
    Оффлайн

КЛЕВОЕ МЕСТО Наш Партнер

Видео:
    2
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    308
    Немного поправлюсь действительно у симмсу есть бюджетные модели сшитые в Китае

6. Spirit
    Оффлайн

Spirit Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я в вейдерсах мало понимаю. Под них какая поддевка нужна? Три сезона назад купил себе в коробке резиновый комбенизон, около 1,5тр стоил. Эксплуатация была в самых разных условиях, и жара и холод до -3, 5. Ветки, кущи, заломы. Короче не желел я их. Они до сих пор целые, вероятно от того что они тонкие местами образуется конденсат, но это мелочи. За 8 тр у ваших вейдерсов сильно маленький ресурс. Или я что то не понимаю?

7. Leonidasdv
    Оффлайн

Leonidasdv Почетный Форумчанин

Видео:
    1
    Симпатии:
    2.852
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Скорей всего второе. :) чтобы понять - нужно попробовать хотя бы в течение 2-3 дней подряд. :E085:

8. Multik
    Оффлайн

Multik Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.180
    Баллы:
    308
    Тут все упирается в ... здоровье ! Кто-то его не ценит и ходит влажный в резиновых штатанах сутками, а кто-то гробит большие бабки чтоб быть сухим. Если учесть что у резиновых штанов еще и скользская подошва то выгода от носки как-то совсем уже не так заметна. Но то что вейдерсы менее носки чем резиновые штаны - факт !

9. Ходок
    Оффлайн

Ходок Почетный Форумчанин

Симпатии:
    280
    Баллы:
    308
    тему полезности вейдерсов по сравнению срезиной уже по моему даже и не обсуждают :)))) тут все в бабки упирается , для меня лично не дай бог так оголодать что в резину влезть :)))

10. Виктор_Fisherman
    Оффлайн

Виктор_Fisherman Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    самое печальное,то,что производители не отличаются особой добросовестностью,за исключением некоторых фирм. Да и продавцы товаров тоже. Лишь бы впарить товар. Жадность на первом месте,а всё остальное вторично.

11. Multik
    Оффлайн

Multik Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.180
    Баллы:
    308
    Ну дык для этого и существует форум, чтоп понять какие изделия брать стоит, а какие нет

12. kaput
    Оффлайн

kaput Железный Kaput Команда форума

Симпатии:
    4.409
    Баллы:
    308
    что так трагично? затестил уже?

13. Виктор_Fisherman
    Оффлайн

Виктор_Fisherman Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Нет пока ,на работе завал,а очень хочется побродить по открытой воде. Как только опробую обязательно опишу результат.

14. Виктор_Fisherman
    Оффлайн

Виктор_Fisherman Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток всем форумчанам! Затестил свои вейдерсы RiverWorks. Юзал в них до середины октября и в разных погодных условиях это и лето и поздняя осень. Пока все нормально. Эксплуатация экстримальная, заломы Хора.камни прижимов Анюя,сплав и ходовая рыбалка по Сукпаю. Отмечу многослойную защиту штанин.которая не раз выручила при ходовой рыбалке.

15. Ося Бендер
    Оффлайн

Ося Бендер Почетный Форумчанин

Симпатии:
    150
    Баллы:
    308
    Санкт-Петербург
    Купил этои вейдерсы Rlverwork в 2013 году, перед началом сезона. Сплавы, ходовая рыбалка. Не так что бы часто, но и не пару раз в сезон. Однажды начали подтекать, увидел маленькую дырочку от искры видимо. Быстро заклеил и нарадоваться не мог. В этом году, в середине мая еще проблем не было. В июне поехал на Анюй иощутил, что у меня не вейдерсы, а решето. Потекли в нескольких местах. Самое плохое, что одна из пробоин находится на правой пятке, причем не по шву где стыкуется носок со штаниной, а именно на пятке. По приезду домой вывернул и заполнил высушенные заранее вейдерсы водой. Отметил места подтеканий. Их оказалось не менее трех. Все по швам. На носке видимо тоже по шву на пятке. Сижу теперь и думаю, ремонтировать или уже нет? Достал и проверил свои резиновые бродни. Не хотелось бы обратно в них.

16. Geka76
    Оффлайн

Geka76 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    69
    Баллы:
    308
    Местный
    в топку их, носок уже не заклеишь по шву, была такая беда, проклеивал носок клеем от обилие оного, стал как кирза и все ровно протекал.

17. Ося Бендер
    Оффлайн

Симпатии:
    150
    Баллы:
    308
    Санкт-Петербург
    А я нашел что можно клеем Момент -Кристал заклеить. Но видать придеться на латки пускать. Теперь буду новые искать.

18. Geka76
    Оффлайн

Geka76 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    69
    Баллы:
    308
    Местный
    не ну может быть момент-кристалл и заклеит...... я использовал это http://www.target27.ru/catalog/fish/repair/888.php

Ося Бендер нравится это.
  19. Ося Бендер
    Оффлайн

Симпатии:
    150
    Баллы:
    308
    Санкт-Петербург
    Сенодня нашел этот момент-кристал. Купил два тюбика по 55 р за шт. Пол дня на балконе проклеивал, сейчас сохнут. Х.з. поможет или зря вдыхал токсичное зловонее с четырех часов дня... На верочку еще снаружи швы промажу, будет конечно как в соплях, но главное что сухо.

20. Саш
    Онлайн

Саш Форумчанин

Симпатии:
    6.939
    Баллы:
    308
    Хабар
    Главное, это верить в чудо.
    Скока здесь, на форуме, обсуждался вопрос о заклеивании швов вайдерсов, чёт не припомню положительного решения.
    Сам 2 раза клеил разные вайдерсы, больше не буду. Наверное.

yrij123 нравится это.
Модераторы: OldFox, Виктор1

Поделиться этой страницей