• На форуме в настоящее время идут технические работы по обновлению

Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Реакции
103
Баллы
308
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00

Последнее редактирование:

Владимир

Почетный Форумчанин
Реакции
2.075
Баллы
308
Когда у вас продавцы начнут работать? В рыболовном отделе можно пол часа простоять, к тебе так никто и не подойдет.

Paxan

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Да фиг с ними, с аморфными продавцами.. издержки большой сети.. а вот то что магазин работает до 19-00 это бред (и многие этим грешат). С работы в будни фиг успеваешь к вам, только из-за этого уже мильон раз к вам не поехал.

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Владимир сказал(а):
Когда у вас продавцы начнут работать? В рыболовном отделе можно пол часа простоять, к тебе так никто и не подойдет.
Paxan сказал(а):
издержки большой сети..
Владимир, в каждом магазине есть книга отзывов. Убедительная просьба все факты таких нарушений фиксировать в ней и оставлять свои контакты для обратной связи. В ином случае, я, к сожалению, ничего сделать не смогу.

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Paxan сказал(а):
Да фиг с ними, с аморфными продавцами.. издержки большой сети.. а вот то что магазин работает до 19-00 это бред (и многие этим грешат). С работы в будни фиг успеваешь к вам, только из-за этого уже мильон раз к вам не поехал.
Тут, тоже помочь ничем не смогу. Решение руководства установить такой график работы. Поменять его не получится.

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Реакции
163
Баллы
308
Очень хорошо, что вы здесь появились! От всей души приветствую и желаю вам успехов!!! Действительно хорошие магазины с богатым ассортиментом.
Однако, первое время вам придется потерпеть: если честно, на самом деле очень много вопросов к вам имеется по качеству обслуживания. Очень бы хотелось, чтобы вы сделали правильные выводы и правильно отреагировали на замечания и предложения. Это пойдет только на пользу. Причем и вам и нам - рыбакам, охотникам, туристам. Да и просто жителям и гостям нашего города.
Форумчан прошу высказываться по-существу, без неоправданного негатива.
Удачи вам! :O011:

Владимир

Почетный Форумчанин
Реакции
2.075
Баллы
308
Podkovirov_Alex сказал(а):
Владимир, в каждом магазине есть книга отзывов. Убедительная просьба все факты таких нарушений фиксировать в ней и оставлять свои контакты для обратной связи. В ином случае, я, к сожалению, ничего сделать не смогу.
Честно говоря, мне проще в другой магазин проехать, чем в жалобную книгу записи оставлять.
Еще, для примера в прошлом году мой клиент попросил совета, где экипироваться для горной рыбалки, на свою голову я посоветовал магазин на Ленина. И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Андрюх@ сказал(а):
Очень хорошо, что вы здесь появились!..
Андрей Викторович, спасибо за теплые слова. По поводу обслуживания можете не высказываться, мы постоянно над этим работаем. Но как уже сказали выше - это
Paxan сказал(а):
издержки большой сети..
Поэтому, повторюсь, пишите в книгу отзывов, так я смогу "наказать виновных":E024:
Я вам лучше обзоров по экипировке хороших повыкладываю, опять таки основываясь исключительно на личном опыте)))

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Владимир сказал(а):
И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
А на что выбирал снасти ваш друг?

Владимир

Почетный Форумчанин
Реакции
2.075
Баллы
308
Владимир сказал(а):
И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
Не друг, я выше писал - клиент по моему профилю работы.
Горная рыбалка (хариус, ленок, таймень)

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
Владимир сказал(а):
Владимир сказал(а):
Не друг, я выше писал - клиент по моему профилю работы.
Горная рыбалка (хариус, ленок, таймень)
Мне уже даже страшно спрашивать, какие снасти ему продали...вспомнить сможете?

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
У меня кстати был случай, когда товарищ один, поехав с нами на рыбалку, начал на донку лайтовую блесну цеплять. Мы над ним конечно посмеялись, после чего он заявил, что ему так продавец насоветовал и он купил. Чем-то напоминает ситуация, не?

kazanaza

Супер-Модератор
Команда форума
Реакции
1.451
Баллы
308
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений? Тем более с остальными магазинами такая практика дает хорошие плоды!
Насчет консультантов в рыболовном отделе присоединюсь, если туда идти то надо быть уже подготовленным, чисто для того чтобы купить то что тебе надо. Если ты идешь нулевой, то лучше в какой нибудь маленький магазин, где мало народу и продавцы не так заняты. Ни разу мне ничего толкового в МП не посоветовали!
В то же время плюсану тёткам которые в отделе кемпинга на Пушкина-Ленина работают, всегда на позитиве, идут навстречу клиенту, хотя видно что не во всех областях подкованы. Удивился, когда оставил заявку на термобокс и уже забыл про нее (прошло полгода примерно), а они не забыли и позвонили мне, мол приходи покупай! Правильный считаю подход!

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений?
Потому что такие косяки нужно наказывать рублем, а как вы себе представляете распоряжение? Лишить премии Иванова на основании заявления "Большого Бизона" с форума А.Белова?

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
В то же время плюсану тёткам которые в отделе кемпинга на Пушкина-Ленина работают, всегда на позитиве, идут навстречу клиенту, хотя видно что не во всех областях подкованы. Удивился, когда оставил заявку на термобокс и уже забыл про нее (прошло полгода примерно), а они не забыли и позвонили мне, мол приходи покупай! Правильный считаю подход!
Девченки в туризме вообще молодцы,болтушки правда еще те)))

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений?
Потому что такие косяки нужно наказывать рублем, а как вы себе представляете распоряжение? Лишить премии Иванова на основании заявления "Большого Бизона" с форума А.Белова?
Ну или хотябы оставляйте конкретную информацию, типа:
"Я был в магазине на Серышева 74, в 10 июля в 10-30. Продавец отдела туризм Иванов И.И. сделал такую-то пакость. Прошу принять меры. При необходимости письменного заявления, готов предоставить тогда-то."
А не "Год назад мне продали не те крючки"

kazanaza

Супер-Модератор
Команда форума
Реакции
1.451
Баллы
308
"Я был в магазине на Серышева 74, в 10 июля в 10-30. Продавец отдела туризм Иванов И.И. сделал такую-то пакость. Прошу принять меры. При необходимости письменного заявления, готов предоставить тогда-то."
Ваша цель - наказать виновных. Наша цель - получить с ПЕРВОГО раза качественную услугу. Чувствуете цели не сходятся?
Поэтому воспринимать эту ветку следует как внутренний голос, совесть если хотите, чтобы сделать какие то свои выводы

Podkovirov_Alex

Новичок
Реакции
12
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Ваша цель - наказать виновных. Наша цель - получить с ПЕРВОГО раза качественную услугу. Чувствуете цели не сходятся?
Поэтому воспринимать эту ветку следует как внутренний голос, совесть если хотите, чтобы сделать какие то свои выводы
Сергей, цели у нас сходятся. Просто вы меня наверно не так поняли. В общем постараюсь уладить все негативные моменты и отзывы. Налетайте)))

Taptiga

Почетный Форумчанин
Реакции
684
Баллы
308
Добрый день Мир приключения хороший магазин не спорю! Но не кто вам писать и жаловаться на продавца не будет проста вследущий раз они пойдут в другой магазин, где их выслушают и подскажут, что купить и как, ну не мне вас учить этому. Консультант должен знать свой товар от и до что бы покупатель не отворачивался и не уходил с расстроенным видом, от этого зависит ваша репутация а кому приятно её портить, правильно не кому. :O011:

Владимир

Почетный Форумчанин
Реакции
2.075
Баллы
308
А не "Год назад мне продали не те крючки"
Я вам пример отношения сотрудников к клиенту привел. Если вас всё устраивает, тогда приношу свои извинения.

Верх