1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Размышления Аборигена - хорошь-ли прошедший год?

Тема в разделе "Человек в дикой природе", создана пользователем Aborigen, 29 дек 2014.

Модераторы: stec
  1. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Юрок, да ты зайди на сайты типа ино сми или эхо москвы или какие нить зарубежные сайты, там много чего - ну и что, заблокировать их что-ли, не нравится не читай, это же интернет - всеобщая помойка, и в нем нельзя чего-то запретить, забанить, заблокировать, бесполезное это занятие. Пустое все это, вот я к чему. Нравится челу писать пусть пишет, Ленин в Шушенском тоже писал. Самый лучший вариант - ваще не отвечать и никак не реагировать, тогда и тяга к письму пропадет сама собой. Ну а если это нарушает правила подачи инфа здесь, то модеры для этого и нужны, чтобы вовремя шлак подчищать, а не в перепалки вступать.

Серега нравится это.
  2. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Дим я вот, например, открываю ссылку начинаю читать, чувствую хрень - все, не интересно, бросаю и пох, че там с кем-то спорить.
    На отдать должное у Аборигена есть неплохие рассказы, пишет, правда, коряво. Ну так зато в Австрии чалится :)

Максим75 и Серега нравится это.
  3. Alex 682350
    Оффлайн

Alex 682350 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    622
    Баллы:
    308
    Нанайск
    Вот.. Вот.. Их диссидентов наверное учат там технологии двадцать пятой буквы, с целью разосрать форумчан и расстроить наши тесные ряды.:E018::E019::E016:

4. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Да пусть диссиденты пишут чего хотят, толку-то от этого. Собака лает - караван идет. Нас разосрать невожможно, даже усилиями модераторов :s001:

5. Константин
    Оффлайн

Константин Почетный Форумчанин

Симпатии:
    2.963
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Да тут не ошибку, а само название темы менять надо! Первоначальное уже не отражает всей сути обсуждаемого.
    Вариант:

Serjio Tchen, Alex 682350 и PeAl нравится это.
  6. vodnik.KnA
    Оффлайн

vodnik.KnA Почетный Форумчанин

Симпатии:
    779
    Баллы:
    308
    Комсомольск
    Каждый бряцает словами
    Каждый "брякает" умом
    Не единым духом сильным
    Просто внутренним ...

7. Неопытный умник
    Оффлайн

Неопытный умник Почетный Форумчанин

Симпатии:
    3.762
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Не, Сань, не согласен я с тобой. Это не весь инет, здесь не помойка. Да, модераторы должны работать (так они и сработали), но чел изначально должен понимать, куда и зачем пришел. Кто не понимает - нах с пляжа.

8. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Мне кажется, что каждый человек вправе высказать то что думает, и никто ему не вправе это запретить. а наше дело согласиться с этим или нет, читать или нет. Ну заскоки мож какие у чела, думки разные. А мужик-то может быть в реале мировой... Я вон тоже когда набухаюсь, погоняю малость :s001:

Вадим К, Максим75 и Серега нравится это.
  9. Неопытный умник
    Оффлайн

Симпатии:
    3.762
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Саня, у меня такое впечатление, что мы о разных вещах говорим. Попробую сначала.
    Я против Николая Дмитрича, в принципе, ничего не имею. Но ненавижу, когда кто-либо (пох, кто) считает себя выше всех. И выпячивает это дело. В чем это выражается? Например: Олег Манузин собирал народ на 23 февраля - тема называлась "23 февраля". Саня Ходок собирал нас пошашлычить - тема была "Шашлыкинг на лукоморье". Еще примеры есть, сейчас не упомню. А как-то предлагал пообщаться Абориген: "Абориген-пати". Чуешь разницу? Открой любую тему - "Я", "Мое имхо", "Кочка мнения"... в каждом предложении! Еще - почти все темы сквозят: все в России плохо, нарушение прав человека, Путин плохой, тиграм в зоопарке недодают мяса и т.д. Как только ему кто-нибудь (модеры или другие форумчане) говорят, что не надо выпячиваться, политиканствовать, он тут же начинает истерить, диссидентствовать... Разве не так? " В том году (уже в позатом) тема была: "Прощание с иллюзиями", удалили вроде... правильно сделали... С какими иллюзиями он прощался? Думал, удастся революцию совершить - не прокатило? Виленин, мать его... Да ты посмотри на название этой темы! Кому нахрен интересны его размышления? Хочешь рассказать людям о своих путешествиях, рыбалках, охотах - так расскажи! Глянь сюда - ведь нету этого яканья постоянного, а ведь Ольховский ни фига не ниже Аборигена по уровню, опыту, количеству, а может и выше...
    Есть еще один момент. Можно рассказать про свой отпуск так, чтоб люди порадовались за тебя, чтоб им интересно было. А можно так, как в этой теме: "Я истратил кучу бабла, но мне это по карману". "Я всегда езжу в австрию..." Здесь полфорума ездят на запад России, в Крым, за границу, и раньше ездили, и есть, что рассказать, и рассказывают интересно... так, чтоб порадоваться за человека. Он же рассказывает так, чтоб ему обзавидовались.
    Не знаю, как еще сказать... Точка зрения каждого - оно, конечно, хорошо... Пока за грань не перешло.

10. Неопытный умник
    Оффлайн

Симпатии:
    3.762
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Не к месту слова, написанные с большой буквы... Не к месту смайлики идиотские... В названии каждой темы - ошибка ( и не ошибки это, а специально!)... Ему подсказывают исправить, а он в ответ предлагает посчитать количество отчетов и лайков у тех, кто подсказывает... Типа, надо сначала документы проверить и фамилии переписать...

11. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Я ваще не знаю кто такой Абориген, если честно, а Ольховский - это величина, ядрена мама, еще какая. Как их можно сравнивать?
    А по части политики и мыслей разных, ну фишка у него такая, чего внимание то обращать, главное чтобы деньги не тырил по карманам, и кусок изо рта не вырывал. Челу на старости лет мож больше заняться нечем, время дохера, вот и строчит, я честно говоря пару ссылок глянул, нихера интересного не узрел и закрыл. Это знаешь, как любой сайт в инете открыл, если ничего не зацепило, то на просмотр 3 секунды и забыл о его существовании

12. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Юрок, мож выцепим его, когда он тут проездом будет, да ипанем вместе по Тбилисси, че зря буквы писать, а...:roflmao:? Зови, если чо, попинать или боки намять :s001: под рюмочку самое то:sneaky: Забаним, так сказать, на время, в реале :roflmao:

13. С.Илющенков
    Оффлайн

С.Илющенков Почетный Форумчанин

Симпатии:
    415
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Да ладно уже буйствовать - "нет человека, нет проблемы", а то получается шушуканье за спиной, он же ответить не может. P.S. Никогда не обращал внимания на его политиканство - отделял, так сказать, зерна от плевел.;)

14. PeAl
    Оффлайн

PeAl Почетный Форумчанин

Симпатии:
    140
    Баллы:
    308
    Москва
    Шутка же, смеху ради :D

15. С.Илющенков
    Оффлайн

С.Илющенков Почетный Форумчанин

Симпатии:
    415
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Смеху ради, можно и коту пивные банки к хвосту привязать, другой вопрос - смешно ли будет коту?:cool:

PeAl нравится это.
  16. Неопытный умник
    Оффлайн

Симпатии:
    3.762
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Да ведь я не сравниваю их величину! Я сравниваю то, как люди преподносят!
    Пинать и боки мять - без меня. Нехорошо это. Пожилой человек...

17. Галя и Богдан
    Оффлайн

Галя и Богдан Почетный Форумчанин

Симпатии:
    150
    Баллы:
    308
    ОДОБРЯМС!!!Печадь-подпизь

Модераторы: stec

Поделиться этой страницей