1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Лодки " Выдра "

Тема в разделе "Надувные лодки и рибы", создана пользователем Barkasss, 4 дек 2015.

Модераторы: Lexxxa, Сергей Хребтов
  1. Андрей-Матайский
    Оффлайн

Андрей-Матайский Почетный Форумчанин

Симпатии:
    803
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Ни чего себе Сузуки просто на парах едет . А я думал ее просто расхваливают безгранично .

2. TуН
    Оффлайн

TуН Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Красноярск
    я думаю тут дело не в марке а в том что 4т мотор, ну хотя как заявляет производитель в этих новых моделях расход они снизили сильно даже в сравнении с предыдущими своими моделями.

3. Таргет27
    Оффлайн

Таргет27 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    673
    Баллы:
    308
    Подскажите, а какой максимальный вес(без учета лодки и мотора)вы выводили и комфортно ехали? Интересует подобный комплект просто.

4. TуН
    Оффлайн

TуН Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Красноярск
    я не взвешивал конечно, но по загрузке примерно могу сказать что 400-500 средняя загрузка похода моего, особенность лодки в том что она даже очень загруженная всё равно выпрыгивает на глис и ей не обязателен полтиник на транце, хотя конечно я хочу его чтоб проскакивать в некоторые сливы, поэтому мотор на продаже висит.
    по осени поднимались по довольно быстрой реке втроём один за 100 2е под 100, все в тёплой одежде, бензин 50 литров, 2,5 ящика баночного пива, еды и выпивки на 4х на 4 дня ( выпивки было столько что первые двое суток вообще не просыхали в месте с соседней избушкой), спальники 4 шт , таганок, котелки чайник, запасной интейк, у каждого большая сумка с одеждой и теплыми вещами, снасти, удочки, моя сумка с инструментом кг за 10 только, это единственный раз когда загрузка была больше 500, тежаловата но на глис вышла с глубокой воды, поднимались со стабильной скоростью 26 км.
    комплект хорош для двоих с неограниченными вещами, если трое или четверо то вещей много не возьмёшь.
    вот всреднем загрузка лодки для моих походов

вот подъём груза для лагеря детского в порог, 4 ящика тушенки, 2 мешка консервов, большой катамаран, лодка ПВХ небольшая, какие то мешки с одеждой, мешок бумаги, много вёсел, огромный пакет с жилетами, 2 мешка хлеба, ещё 4 мешка не понятно чего но увесистых одной рукой не поднимешь, завозил не далеко конечно но в порог.

у знакомого под таким же мотором ходит Аян, мне кажется по резвее идёт чем моя.

5. Batiaj
    Оффлайн

Batiaj Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    8
    Хабаровск
    За сколько продаете?
    можно в личку.

6. TуН
    Оффлайн

TуН Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Красноярск
    закончил с настройками, пол сезона боролись с навесным транцем и доработками под него, результат ожидаемый получил теперь только формальности.

Модераторы: Lexxxa, Сергей Хребтов

Поделиться этой страницей